10 июня 2022, 16:28
Администратор

"Какая нежность": Акерке Буркитбай в платье в национальном стиле поразила Казнет

Казахстанская артистка Акерке Буркитбай поразила фанатов, примерив наряд в национальном стиле. Фанаты отметили, что кобызистка в этом нежном платье и красивом головном уборе с совиными перьями выглядит просто превосходно, передает NUR.KZ.

Акерке поделилась новым фотографиями в Instagram. Здесь у солистки группы Assyl 279 тысяч подписчиков, которые не скупятся на добрые отзывы в ее адрес. Вот и на этот раз они были поражены нежным образом, в котором предстала Акерке.

Наряд, выполненный в национальном стиле, пришелся по душе ее фанатам. Они отметили, что невестке народной артистки КазССР Розы Рымбаевой к лицу такой образ.

«Ну что за красота!», «Красавица», «Какая нежность», «Какая красивая келин у Розы Рымбаевой», «Пусть каждая казахская девушка будет такой, как ты. Ты достойна быть примером для подражания», «Будьте счастливы вместе с Али, дорогая», «Супер», «Умница», — гласят комментарии.

Акерке показала, как в этом образе приняла участие в обряде қыз ұзату — проводах невесты. Она спела трогательную песню и повела за руку невесту к ее жениху. Фанаты отметили, что у Акерке прекрасный голос.

Напомним, Акерке Буркитбай показала снимки с кастинга на роль Томирис. Актриса также вдохновила поклонников нежной фотосессией в цветах.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram.Подписывайтесь