10 июня 2022, 16:28
Администратор

Поменявшего имидж Моргенштерна сравнили с Гитлером и Джонни Деппом (фото)

Алишер Моргенштерн решил сделать новую прическу, что кардинально изменило его имидж. Подписчики сравнили музыкального исполнителя с Гитлером, передает NUR.KZ.

На данный момент разведенный певец находится в Ташкенте, куда приехал, чтобы дать концерт. Выступление Моргенштерна в столице Узбекистана состоится сегодня, 9 июня.

А перед концертом эпатажный артист отправился в местный барбершоп для смены образа. Результат своего посещения парикмахера Алишер показал в Instagram.

Пользователи соцсети сразу отреагировали на его новую прическу и принялись перечислять, на кого, по их мнению, стал похож Моргенштерн.

«Моргенштерн возвращается во времена грустной песни», «Похож на доставщика пиццы», «На Гитлера похож», «Джонни Депп после выигрыша в суде», «Мне что-то такую же челку делали, я неделю ревела, а это, оказывается, модно», «Когда попросила парикмахера подровнять кончики», — пошутили подписчики певца.

Позже Моргенштерн показал в Stories еще один вариант новой прически.

Напомним, ранее стало известно, что расставшийся с женой Моргенштерн уехал в Израиль. Он также объяснил, почему не возвращается в Россию.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram.Подписывайтесь