10 июня 2022, 16:28
Администратор

"Разберитесь в себе": Дарья Александрова о том, как люди толкают блогеров на пластику

Казахстанская актриса и телеведущая Дарья Александрова высказалась о людях, которые позволяют себе критиковать чужую внешность. По мнению знаменитости, именно такие комментарии толкают людей на пластические операции, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Дарья показала сообщение от некоего анонима, который заявил, что ей подходит любой цвет волос, кроме нынешнего. Его комментарий возмутил блогершу.

«Помните, рассказывала про тех, кто типа по-доброму и якобы от всей души хочет высказать свое непрошеное мнение. Из-за таких людей другие люди обрастают комплексами, что-то пытаются изменить в себе. Мне кажется, поэтому многие блогеры постоянно прибегают к хирургическим вмешательствам, потому что этих „добрых советчиков“ у них гораздо больше», — высказалась Александрова.

После этого актриса обратилась ко всем девушкам.

«Думаю, вы сталкиваетесь тоже с таким, как кто-то по-доброму и даже с жалостью скажет, какая же вы вся красивая и классная, но вот грудь бы или нос поменять. И все в этом роде. Если вам до этого мнения было абсолютно нормально, значит все продолжает быть так же. И ничего извне не должно повлиять на ваше отношение к себе», — заявила Дарья.

Само сообщение она тоже прокомментировала.

«Возвращаясь к волосам, у меня сейчас цвет волос мой натуральный, родной. И я не хочу, если того не требует какой-то проект, менять его на другой цвет. Он идеально подходит к цвету моей кожи, глазам. Мои волосы здоровые, потому что я их не крашу постоянно. Прошу „добрых советчиков“ меня не беспокоить. Да и не лезть к женщинам в принципе. Разберитесь в себе. Что вас в себе не устраивает? Какой конфликт внутри?» — резюмировала знаменитость.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram.Подписывайтесь