10 июня 2022, 16:28
Администратор

"Свадьба будет скоро, не волнуйтесь": Волочкова похвасталась своей любвеобильностью

Анастасия Волочкова высказалась о своей любвеобильности и призналась, что "все запутались" в ее возлюбленных. Она также рассказала о своем недавнем курортном романе и пообещала, что скоро у нее будет свадьба, передает NUR.KZ.

Свою бурную личную жизнь Анастасия обсудили в шоу «НеДудь» на «Новом радио».

«Все запутались в моих возлюбленных. Я могу себе позволить выстраивать романтические отношения с теми мужчинами, которые мне интересны. Я любвеобильный человек. От меня сексом прет на большие расстояния, и я этого не скрываю. Я знаю, что я дам фору своей формой молодым девочкам 20-летним, бездушным, бесформенным, с накаченными губами, грудью, попами и так далее», — уверена она.

Со своим нынешним ухажером, арендовавшим для нее остров, Волочкова познакомилась благодаря друзьям. Балерина уточнила, что 39-летний мужчина не говорит по-русски.

«Он занимается своим бизнесом. У него в автопарке 22 элитных автомобиля. Он снял также для меня огромную яхту. Мне с этим человеком было потрясающе», — похвасталась артистка.

Анастасия заявила, что не любит отдыхать одна, так как ей «нужно засыпать и просыпаться с человеком, который ей нравится». Отношения с тем ухажером она назвала курортным романом.

«Свадьба будет скоро, не волнуйтесь. Готовьте платья мне. На прошлой свадьбе было пять, теперь нужно семь. Если я выберу человека, за которого захочу выйти замуж, я обязательно выйду замуж за этого человека. Но дело в том, чтобы человек стал моим плечом, это знаешь, какой должен быть мужчина? В котором две или три Волочковых по духу», — заявила балерина.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram.Подписывайтесь